Liderazgo

Outline of Mountains

Nathan Graves

Asistente del Director Ejecutivo

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: nathan.graves@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

Outline of Mountains

Cheryl Edwards, CPA

Director financiero

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: cheryl.edwards@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

0.jpg

Betsy Krupar, Esq.

Abogado gerente, Oficina de Syracuse

Teléfono: (315) 703-6600
Correo electrónico: betsy.krupar@lasmny.org
Oficina: Syracuse, NY

Outline of Mountains

Cindy Hendrickson, Esq.

Director de Litigios

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: cindy.hendrickson@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

Outline of Mountains

Alice Decker, Esq.

Abogado gerente, Oficina de Oneonta

Teléfono: (607) 433-2220

Correo electrónico: alice.decker@lasmny.org

Oficina: Oneonta, NY

Paul2_edited.jpg

Paul Lupia, Esq.

Director ejecutivo

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: paul.lupia@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

Arlene Picture.jpg

Arlene Sanders, Esq.

Abogado gerente, programas pro-bono

Teléfono: (607) 231-5900
Correo electrónico: arlene.sanders@lasmny.org
Oficina: Binghamton, NY

Outline of Mountains

Terry Whelan, Esq.

Abogado gerente, oficina de Watertown

Teléfono: (315) 955-6700
Correo electrónico: terrence.whelan@lasmny.org
Oficina: Watertown, NY

download (2).png

Alex Simon

Director de Desarrollo y Comunicación

Teléfono: (315) 793-7037
Correo electrónico: Alex.Simon@lasmny.org
Oficina: Central de Nueva York

Outline of Mountains

Christina Reilly, Esq.

Abogado gerente, Oficina de Utica

Director de Admisión

Teléfono: (315) 793-7081
Correo electrónico: christina.reilly@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

Outline of Mountains

Lauren Praske, Esq.

Abogado gerente, oficina de Binghamton

Teléfono: (607) 231-5900
Correo electrónico: lauren.praske@lasmny.org
Oficina: Binghamton, NY

0 (1).jpg

Christine McClean

Director de Recursos Humanos

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: christine.mcclean@lasmny.org
Oficina: Utica, NY

NZ.jpg

Nouran Zohdy, MBA

Gerente de Finanzas, Oficina de Utica

Teléfono: (315) 793-7000
Correo electrónico: nouran.zohdy@lasmny.org
Oficina: Utica, NY